правда ли? см. внутри

М Мыслитель (8111), закрыт 16 лет назад
Что иногда стоит сделать шаг назад, чтобы потом сделать 2 вперед? Просто проблемы на работе обнажили мои профессиональные недостатки...
Лучший ответ
Ольга Гуру (3660) 16 лет назад
Осознание уровня своего профессионализма и желание приобрести более высокую квалификацию - это уже шаг вперёд.Михаил, Вы уже остановились, пришло понимание, а теперь осталось только передвигать ноги.Если шагом назад считать понижение в должности, то это просто жизненный опыт.А профессиональные недостатки устраняются на практике.
Остальные ответы
Exile †™DJ_RASTA™† Heavens Мастер (1250) 16 лет назад
да, а если ни веришь то посмотри фильм *последний гамбит*-как там говорится отдай меньшее чтобы получить большее
ЕкатеринаМыслитель (5637) 16 лет назад
эээ... этот фильм называется "Турецкий Гамбит"
Dvizhok Ученик (248) 16 лет назад
Иногда стоит и сделать 2 шага назад, чтобы потом побежать только вперед и быстрыми шагами
Каприза Мастер (1140) 16 лет назад
я считаю, что это верный способ.... лучше где-то притормазить, а не рубить сгоряча...
Пользователь удален Гуру (3347) 16 лет назад
правда! я тебе базарю! а еще скажи етим тупым боссам ( предварительно прищурив глаз, и закинув ногу за ногу ) : " как говорил джони уокер - я медленно двигаюсь вперед, но никогда не иду назад"!!!

зы . заценят . в действительности ето написано на бутылке виски джони уокер
Пользователь удален Мудрец (16854) 16 лет назад
думаю, что про шаг назад это все таки правильно, ведь не даром говорят, что не ошибается только тот, кто ни чего не делает! у всех были естьи буду профессиональные недостатки, но все впереди, все решается, человек через ошибки учится, а видеь свои недостатки это очень полезно, ведь не видя их как ты от них избавишься? так что не вешай нос..и все остальное тож вешать не стоит:)))