BMX можно ли кататься на БМХ просто по городу удобно ли?
Горный вел не хочу, ибо они мне не нравятся, попрыгать люблю там и тд, но и иногда нужно будет скататься куда-нибудь, подойдёт ли БМХ для поездок достаточно ли быстро он едет?
BMX - достаточно удобен, но там где проедет горный велосипед BMX проедет навряд ли сам знаю
(когда ездил за город друзья дали прокатиться, всё себе поодбивал)
да... Я весь город на бмх обьехал... Катаюсь второй год уже... Но опять же от опыта зависит. xD Угарнул с топ коментатора.. Где горный проедем там бмх нет... Он так же везде проедет... Он изначально создан для Дёртов и даунхилов....
Kirill, смотря какой ростовки байк, и под какой стиль катания он "заточен"
да удобно первое время будет болеть ноги но вскоре будет приятно кататься если научиться базовый трюк банихоуп то можно передвигаться по городу ещё и с адреналином т. к. прыгать со ступенек очень даже весело, а горный велосипед обгоняет и очень уверенно проверял...
На нем неудобно сидеть, все время на ногах.. . Сколько простоите - столько проедете, но суставы вам спасибо не скажут. Большую скорость на нем тоже не развить, от горников он на маршруте быстро отстанет.