а вам нужен английский язык?

Пользователь удален Мудрец (16854), закрыт 16 лет назад
есть такая хорошая фраза у группы "Многоточие"
я клал куй на английский язык, я говорю по-русски, думаю на русском..." я лично согласен, я на него тож клал и есть языки более интересные чем эта жужувауеуанина...а вам он нужен???
Лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
нет, не нужен, я и так его знаю, нахрен он ещё нужен?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (536) 16 лет назад
Да, мне нравится английский, занимаюсь его изучением.
Танюшка Мастер (2117) 16 лет назад
Нужен, я собираюсь работать в такой сфере, где он просто необходим!
foq ira Мыслитель (6004) 16 лет назад
Он нужен для того чтобы инструкции читать. Не на китайском же.
Источник: А вообще пора учить именно китайский
Василий Болтуновский Мастер (1740) 16 лет назад
It is not necessary. But i talk for not be silent. And dont shut me up. I say what i can and how i can.
Ватька™Мыслитель (6561) 16 лет назад
хех....извиняюсь за выражение, но "неумеешь срать - не мучай жопу" :-))

успехов в изучении языка !!!
Василий Болтуновский Мастер (1740) So it has turned out, that you have forgotten Russian already.
Пользователь удален Мастер (2321) 16 лет назад
нужен..на работе нужен...иначе пришлось бы арабский учить...
Ватька™ Мыслитель (6561) 16 лет назад
так получилось что живу не в России, а в США люди пачемуто в основном на английском разговаривают, жить ведь надо както!!! но когда дамой езжу в Россию сразу так приятно становится :-))
Василий БолтуновскийМастер (1740) 16 лет назад
так получилось, что ты русский язык забыл уже, чувак. пачемуто дамой както чаще езди.)))
Ватька™ Мыслитель (6561) эхх....тебе морально легче стало?
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
нужен, в путешествиях за границу особенно, да и в инете не особо без знания инглиша не обойтись, хотя бы чтобы набрать ссылку этого проекта))))))))))))))))))))))
Денис МалрувовичПрофи (833) 16 лет назад
я конечно спорить ни с кем не буду, так как задавая вопрос готов услышать много разных мнений, только вот замечу, что для того, что бы набрать адрес любого проекта нужно знать латинские буквы но не обязательно английский язык:)
Аня Мастер (2058) 16 лет назад
vopros voobwe-to tupoy v vsshey stepeni, za to i minus tebe!!!
eto vse ravno, kak esli by ty sprosil :"A vam nu#en nemeckiy yazyk ili francuzskiy i t.d..."
Денис МалрувовичПрофи (833) 16 лет назад
ты то куда лезешь, неуч!!!?ты сначала русский бы выучила потом о чем то говорила бы:)
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Применения, как такового, мало. Но я не жалею. Плохого в образовании я лично не вижу. За границей легко и как-то в жизни пришлось работать техническим переводчиком.
Alex Искусственный Интеллект (122428) 16 лет назад
Фраза идиотская у группы "Многоточие". Сама группа, я подозреваю, такая же.
Денис МалрувовичПрофи (833) 16 лет назад
а ты весь такой мудрый и пушистый по тому что мудреца за тупые ответы получил?:)