Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Привет.Как мне поступить?С молодым человеком мы видимся переодически-он живет в МОСКВЕ,а я в ОМСКЕ.

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 13 лет назад
Первая наша разлука была длиною в 1 год,я его дождалась,было все хорошо.Он не отходил от меня ни на шаг,пока мы были вместе.Строили планы на будущее,даже плакали обнявшись,прижавшись друг к другу,только от одной мысли,что нам снова придется расстаться...Но он снова уехал,у него учеба началась...Первое время общались по аське-месяц,потом,редко правда-по смс,а сейчас он вообще не отвечает на мои послания,не то что бы вообще,наверное на мои 5 сообщений-один разок.
Я его очень ЛЮБЛЮ,он тоже,но любовь на расстоянии-это очень тяжело.Как вы думаете,почему он стал реже общаться со мной?И стоит ли продолжать эти неопределенные отношения?
Лучший ответ
Елена Профи (828) 13 лет назад
Может быть стоит переехать к нему, если, конечно, он этого хочет. А если нет- стоит разорвать эти пустые отношения. И, вообще, перестать забрасывать его сообщениями. Пусть будет на его 5 твое одно. ..Удачи...
Остальные ответы
Света Радужная Просветленный (21984) 13 лет назад
сама ответила на свой вопрос - любовь на расстоянии... тяжело... редко, кому удаётся её сохранить...
Похожие вопросы