Вы верите в любовь с первого взгляда?

Melmak Гуру (4771), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Принцесса Гуру (4361) 16 лет назад
Женщина, окрашенная мечтой.

Какой цвет имеет мечта и не просто мечта,
а мечта о любви…для многих, наверное, синий,
или розовый, а может нежно лиловый,
но без сомнений красивый, насыщенный, яркий…

Серые, будничные дни озарил поток ярких, быстро сменяющих друг друга красок. Наверно так и должно быть, после дождя на небе бывает радуга, а поле долгого одиночества, ты непременно должна встретить ЕГО!
Я заметила, что любовь всегда приходит неожиданно.
Бывает, специально, ищешь его глазами, ждешь, знакомишься, а сердце молчит.
Но вдруг… случайный звонок, смс-ка, взгляд, там, где не ждешь, и все внутри загорается и трепещет.
Любовь с первого взгляда…как много об этом рассуждают, есть или нет, бывает или это всего лишь обман, всплеск гормонов, опьянение. И что не менее важно , может ли это чувство продолжаться долгое время, можно ли на основании него строить совместную жизнь?
Интересно, почему влюбленная женщина становиться красивой? Только ли блеск в ее радостных глазах начинает привлекать к себе внимание или появляется ореол, который окружает ее целиком, привлекая внимание всех вокруг.
Источник: свое
Остальные ответы
кусачая Мыслитель (6409) 16 лет назад
не мой случай - это точно.
Юлька ******** Гуру (3728) 16 лет назад
я верю в симпатию с первого взгляда, а там уж как пойдёт!
ВаЛероЧка))) Знаток (447) 16 лет назад
нет.. а если у этого человека глаза косые....
Оля Сороко Ученик (226) 16 лет назад
Конечно верю.. . У самой было....
Юлия Боброва Ученик (115) 16 лет назад
Нет, с первого взгляда может быть только симпатия.
Катерина Ученик (117) 16 лет назад
с первого взляда бывает страсть, а любовь нечто другое, наработанное годами
Мышь Ученик (121) 16 лет назад
Конечно, разве можно в это не верить, 50% пар наверно только по первому взгляду понимают, что это их половинка
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Конечно..верю!!!!
Мне много лет....и своего мужа я первый раз увидела..на торжественной линейке в 1м классе....и пропала...
....и вот уже 20 лет мы вместе....я не скажу,...что мы не ругаемся....есть много причин....и у всех....Но....у нас дочь -18....и очень теплые отношения..нам под 40...а мы ходим за ручку....Мы единственные кто не рассходился..из наших..знакомых....Нас ни когда..не называбют по имени...а говорят пошли...к Кутыревым...Мы..семья....И это настоящая любовь с первого взгляда....
Аlice Ученик (217) 16 лет назад
Лично я нет.С первого взгляда можно понять что человек тебе симпатичен но не более того.
Satros Ученик (177) 16 лет назад
Да, прошел через такое. Но в итоге не у всех такое возможно, зависит от типа человека.
Любовь Ученик (127) 16 лет назад
Верю. Но чаще бывает со второго.
Тера Баринова Профи (626) 16 лет назад
я уже во что угодно поверю)))))))))
Источник: тереза баринова
Наталья Трошина Знаток (285) 16 лет назад
Верю! И не только со взгляда! Я, например, сначала влюбилась в голос своего молодого человека, как только его услышала.
ксю Ученик (153) 16 лет назад
я верю в страсть с первого взгляда!!!!
Littwinova Знаток (270) 16 лет назад
Да и любви не существует - так, привязанность, интерес. А когда думаешь, что знаешь человека, любовь проходит.