После развода: развлекаться? или спать с бывшем мужем ?

Любаня Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
БРОШКИНА Мастер (1661) 11 лет назад
мужичина в разводе типа свободен если хочет секс то он должен поухаживать сводить куда-то вы для этого развелись? ? не хватало романтики? ну тогда не прогадайте ...начинать све заново так красиво над пусть добивается! ! долго....
Остальные ответы
Алёна Миронова Гуру (3964) 11 лет назад
что-то не поняла. если развод, то какой спать с бывшим мужем? зачем тогда разводились? =)
Klayton Оракул (82643) 11 лет назад
Зачем там стоит резделительный союз "Или"? Развлекаться и трахаться с бывшим мужем чо тут непонятного то
Людмилка Гуру (4169) 11 лет назад
хм... А зачем тогда разводиться было? Спать можно было с ним и без развода
летняя штучка Ученик (52) 11 лет назад
ахах, спать? Это уже унижение
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679492) 11 лет назад
т. е. ДО развода вам с ним не спалось???
Эрих Алексан.. Просветленный (46195) 11 лет назад
Сердечко подскажет, подождите чуть.
Све.точка Искусственный Интеллект (105212) 11 лет назад
это что, из разряда ...гм... фантазий?)) ) пока законный не прикольно?)))
Светлана Знаток (275) 11 лет назад
развлекаться и спать, когда не с кем будет!!))
Eddie Hunter Мыслитель (6966) 11 лет назад
Спать с бывшим пока не найдешь настоящего))
Kolonka Оракул (94414) 11 лет назад
а разве развод нужен не для того, чтобы начать жить заново?)
Анна Хроменкова Мастер (1493) 11 лет назад
Не стоит дважды в одну реку не войти. Хотя, это чисто ваш выбор и мы вам в этом не советчики
Ольга Прохорова Просветленный (37703) 11 лет назад
А что после развода у него станет больше? ))))
asshole asshole Мастер (1842) 11 лет назад
БЕ-е, как представлю бывшею рядом с собой -меня тошнит!:)
Лора Ш Мыслитель (6654) 11 лет назад
найти будущего и с ним спать...)
Виктор Смирнов Профи (954) 11 лет назад
Налаживать с ним жизнь и снова и снова и снова! С кем Бог сочетал, с тем не разлучает! пытаться надо каждый раз! У меня такая же ситуация! Мы развелись, но теперь пытаемся складывать заново свои отношения! Скажу прямо, не всегда верно мы их складывает! Но нужно снова и снова пытаться их начинать, пускай милион раз вы будете падать, но и миллион раз вам нужно вставать! Любви вам! Поздравляю Вас, с таким начинанием!!!
Цветочница Гуру (2802) 11 лет назад
Спать с новым мужем нужно. Бывший и без вас найдет с кем ночь провести.