Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько вы можете по времени обходиться без секса?

Роман Погорелов Мастер (1792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Padshij-angel Профи (679) 16 лет назад
Когда любимого нет, то не хочется, а когда он рядом то крышу сразу сносит!
" Окна выбиты любовью, крышу ветром сорвало! "
Остальные ответы
Аркадий Симонян Мыслитель (6270) 16 лет назад
3-я неделя пошла, но крышу уже сносит..!
Пользователь удален Мастер (1322) 16 лет назад
пол дня.. .
а маструбация считается сексом ? )))
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
А мой муж уже 7 лет и ничего, доль ко на меня орет, что тебе не хватает...
ЛЮЛЮ Профи (919) 16 лет назад
Какого именно?не могу вообще без него!
Пользователь удален Гуру (3998) 16 лет назад
У меня парень моряк, полд года как минимум (((((((((((((((((((((((((((
Alexa Гуру (2728) 16 лет назад
Смотря какие обстоятельства. Пока больше недели не терпела...
canny Профи (923) 16 лет назад
Служил в армии. За первые полгода никаких проявлений секса)) ) Сперва даже не вспоминал что это такое, а потом просто не с кем было... вот только по утрам в койке палатка была - о-го-го!! !
Пользователь удален Знаток (447) 16 лет назад
БЕЗ секса? это ужасно!!!! если его нет больше чем день я бросаюсь к порно фильмам! и удовлетворяю сама себя тоже не плохо! сначала себя заведешь а потом так сладко кончаешь,,,, не могу долго без секса
Анастасия Ревцова Профи (914) 16 лет назад
Когда как, но вообще то я редко без него обхожусь, потому что люблю секс!
Пользователь удален Мастер (1253) 16 лет назад
самое большее было месяц.... это катастрофа была