Кто из вас знает, какой именно звук описан в Библии?

Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709), закрыт 16 лет назад
"Сначала было СЛОВО, и СЛОВО было у бога, и СЛОВО было богом - о каком звуке речь, по-вашему?
Лучший ответ
Робинс Баскин Мастер (2202) 16 лет назад
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог."

Читайте первоисточники!!!
Остальные ответы
Сигурд Гуру (4970) 16 лет назад
совет-надо почитать гетте
Пользователь удален Мастер (2464) 16 лет назад
а как вы думаете сами-то.это расчитано на читающих и думающих.если не поняли-прочитайте еще раз внимательней.