Существуют ли системы автоматического откр/закр ворот (распашные), устанавливаемые на готовый гараж (клетка) ? Спасибо!

Diversus Знаток (330), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
fitter Просветленный (36524) 10 лет назад
есть - например "доор хан", цена комплекта стартует от 30 000 руб, гугел вам в помощь :)))
Остальные ответы
Владимир Соколов Просветленный (33072) 10 лет назад
канеш есть с брелка! на подобии как на сигналке авто
Дмитрий Воронков Профи (721) 7 лет назад
нужен комфорт и безопасность здесь есть все воротные системы.
Maria Gregova Знаток (280) 7 лет назад
Оно состоит из секций, которые при помощи стальных петель подвижно соединены между собой. При открытии-закрытии полотно этих ворот плавно уходит под потолок, принимая горизонтальное положение.
http://vorota39.ru/cargate/
Надежда Полякова Ученик (146) 6 лет назад
Конечно есть и их выбор сейчас большой. Советую заглянуть на этот сайт и подобрать автоматику какая нужна