Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему мужчины так негативно относятся к женщинам за рулём?

Джонни Мудрец (18552), закрыт 13 лет назад
Чем это объясняется? Ведь есть женщины, которые реально водят лучше любых мужчин. Почему же тогда мужики так бесятся?
Лучший ответ
Илья Волков Мыслитель (6846) 13 лет назад
это так воняют обычно старые пердуны, которые считают себя ассами, а сами таковыми не являются.
а мне нравится смотреть на красивыю девушку за рулём красивого автомобиля.
Остальные ответы
ОЛЕГ Просветленный (29647) 13 лет назад
Мне лично пофигу кто за рулем мужчина или женщина, для меня все, Водители!
Абрам Раппопорт Просветленный (32876) 13 лет назад
как здорово! наконец то хоть кто-то об этом спросил!
иван иванов Профи (507) 13 лет назад
я лично нормально отношусь к женщинам за рулём, но дураков много.. поэтому лучше затонируйте машину)
Maksdriver Гуру (2842) 13 лет назад
В голове не укладывается, как такая маленькая и хрупкая, а управляется ловчей меня с такой же железной бандурой...
Шаман Знаток (307) 13 лет назад
мужчины очень бояться признать себя хоть в чем то не компетентными, а если дело касается еще и автомобиля, то все.. . Я по себе это знаю.
Пользователь удален Профи (901) 13 лет назад
некоторые очень хорошо водят, но есть и полные клуши хотя сейчас все больше вас за рулем, особенно в выходные как-то считал из 32 машин в 27 в воскресенье были деушки
Анюта Знаток (471) 13 лет назад
Потому что считают :"Что женщина за рулем - обезьяна с гранатой". Согласна, есть такие, но таких мужчин намного больше. Почему в ДТП учавствуют, как правило, мужчины? В этом тоже женщины виноваты? ! Нормальные, ординарно мыслящие люди, так не рассуждают. Это пережитки прошлого.
aaa Просветленный (20061) 13 лет назад
из всех женщин водителей я знаю только двух, которые реально нормально водят...
а бесимся потому что процент нормально/адекватно едущих женщин ничтожно маленький...
а постоянную тупость на дороге надоело наблюдать...это не только к женщинам относится... так же к тюбитейкам, дачникам, сракерам и т.д.
Миг Гуру (2971) 13 лет назад
Лучше ЛЮБЫХ - это Вы погорячились! Да и речь не идет о том, что девушки(женщины) плохо водят, вы нормально водите, но подругому. У вас другая логика. Пример: Пытаясь проехать как можно безопаснее вы можете начать пропускать авто там где должны проехать первыми тем- самым создавая аварийную сетуацию. Пример не касается лично Вас.
Похожие вопросы