Что делать?

ksyu Профи (689), закрыт 16 лет назад
С моим парнем в одном кабинете работает одна су.. они сидят там каждый день только вдвоем и она рассказывает про меня неправду,что я там с кем-то там зажималась..и т.д сегодня я после работы ее встречу и поговорю,но незнаю что делать после этого,ведь не факт что она перестанет, а может еще чего нибудь придумает, а они там только вдвоем каждый день,и общаются нормально,а он не понимает что она врет и непонимает зачем ей это надо..((очень обидно и что делать?Поставить ультиматум чтоб он уволился?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
а ты не поговори, а отпинай её как следует, тут разговоры не помогут, а ультиматум не ставь, может боком выйти не потому . что не любит тебя. а из принцыпа
Источник: старший инструктор
Остальные ответы
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 16 лет назад
из за чего увольняться то? и говорить нужно с парнем, а не с ней! он что тупой и не видит какая ты и что она говорит...
Юлия Профи (608) 16 лет назад
Будь выше этого. Главное чтоб ты знала, что ты не такая. А если человек умный он не будет верить во все сплетни
Алексей Вишенка Мудрец (10835) 16 лет назад
а ты не думала на тему ...зачем тебе лох который верит всему что ему говорят ???
....если твой мч начнет предъявлять тебе притензии изза того что кто то что то ему про тебя сказал....шли его в анус !!!