Вопрос по поводу форматов музыки.

David Klassen Мыслитель (9850), закрыт 16 лет назад
От того что какую нибудь запись МП3 в изначальном качестве 196 кб/сек например, переводить в лучшее )LossLess( качество меняется?
Я точно знаю если перевести в ниже качеством, то действительно ухудшится.
Лучший ответ
Nim Просветленный (24393) 16 лет назад
качество не улучшится. так как программа же не знает где брать недостающие частоты если их там уже не было. Необходимо брать сразу качественный оригинал
Остальные ответы
NightWish Гуру (4496) 16 лет назад
нет. лучше не станет
STRATEG™ Оракул (57857) 16 лет назад
повышая битрейт повысить начальное качество уже невозможно....откуда возьмется недостающее, сам то подумай....
David KlassenМыслитель (9850) 16 лет назад
Подумал спасибо. А спросил для уверенности.))
олег александрович Мыслитель (5098) 16 лет назад
да улучшится!!!
David KlassenМыслитель (9850) 16 лет назад
Ну отлично все говорят "нет", а ты напротив, можешь как-нибудь аргументировать свой ответ?
Artemiy Kiriakov Оракул (52212) 16 лет назад
В лучшем случае не изменится. Но скорее всего упадет.