Мой любимый на работе, а в соседней комнате его младший брат

lelya bert Ученик (147), на голосовании 16 лет назад
ярко выраженный физически хорошо сложенный самец, а мне так хочется секса! Стоит ли соблазнить или потом совесть заест?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (14103) 16 лет назад
дерзай...но если любишь любимого - то лучше ненадо....
Пользователь удален Знаток (419) 16 лет назад
Ну, если любимый ничего не значит
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) 16 лет назад
Ну давай вперед, а потом с любимым ...а потом в троем)))
mail_me_ Знаток (377) 16 лет назад
По-моему, не стоит....Лучше перетерпи, зато проблем никаких не будет, да и совесть не загрызет. Или вообще - езжай к любимому на работу, и займитесь с ним там где-нибудь ;) Да и к тому-же - а вдруг он откажется и потом брату об этом скажет? Я бы на его месте так и сделал.
Елена Гуру (4628) 16 лет назад
брату все расскажет - 100%, так лучше не надо)))
ОБОЯШКА ОЛЯ (DAS BEGEMOTAS CLAN) Гуру (2809) 16 лет назад
Давай, дерзай, только потом о своем любимом забудь!
asterias_rubens Мыслитель (7038) 16 лет назад
черт побери, ты меня заводишь....