кто такой пепе

Мухамед Бжеников Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (141023) 11 лет назад
футболист барселоны или реала, не помню точно
Остальные ответы
богдан бовтик Ученик (109) 11 лет назад
це дуже прикольний футболист грае за реал мадрид
Oleg7101112 Гуру (3149) 11 лет назад
Пепе защитник играет за Реал Мадрид известен всем своей жесткой игрой
также есть игрок Ювентуса Симоне Пепе играет в полузащите
Татьяна Н Ученик (139) 11 лет назад
Он такой-же чемпион как и Месси только 20 века
Сейчас он старый и уже не играет в футбол
Куст Гений (95169) 11 лет назад
Пепе центральный защитник Мадридского Реала и сборной Португалии один из лучших центральных защитников в Мире!!!
Угрюмый Котэ Ученик (106) 11 лет назад
смотря какой из Реала или из Ювентуса
1) Защитник ЦЗ
2)Опорный полузащитник ОПЗ
Надежда Зубкова Ученик (186) 11 лет назад
Лучший защитник в португалии
seapredator Мастер (1517) 11 лет назад
Защитник Реал Мадрида и сборной Португалии
Ольга Зворская Ученик (219) 7 лет назад
Пепе лягушка из комиксов Boy’s Club автора Matt Furie
Альмир Мубаракзянов Ученик (227) 7 лет назад
пепе португальский защитник вобще ты из нашой планеты незная кто такой пепе
Джулия@@@@@ Ученик (231) 7 лет назад
Лягушонок Пе́пе (быдл. Грустная лягушка) — винрарный мем форчана, популяризованный во всей Сети и породивший >9000 вариаций. Помимо известности на имиджбордах и в соцсетях, приобрел статус «символа ненависти» и освещение в американских массмедиа: лягушонок активно использовался в предвыборной гонке 2016 года ведущим кандидатом, а его сторонники из альт-райт выбрали Пепе героем-протагонистом комиксов, которому противостоят феминисты, негры, нормальные люди, Воеки, беты-подкаблучники и все остальные, кто вместо пощады заслуживает лишь презрительной усмешки Бога-Императора. За это Антидиффамационная лига (цензурное лобби американской политкорректности) внесла Пепе в число символов ненависти наравне с нацистской символикой. [1][2]
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/Лягушонок_Пепе