Что мы называем холодной женской красотой?

Мышь Як Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Мне кажется, что это женщина с идеально-правильными чертами лица, настолько отточенными, что глазу не за что зацепиться, не во что влюбляться, нет изюминки, что ли?. . Равнодушные глаза. .
А как вы представляете себе эту холодную красоту?
Лучший ответ
СветикСемицветик Мыслитель (6985) 11 лет назад
Холодная красота не радует глаз, она отталкивает. В жизни больших успехов достигают те женщины, которые, не обладая особой внешней красотой, покоряют окружающих своим очарованием и духовной красотой, миловидной улыбкой, теплотой поведения, грациозностью движений. Такая женщина привлекает к себе больше внимания и расположения, чем скульптурная правильность форм и черт женского тела. Холодные женщины любуются только своей красотой, считая себя вышестоящими, чем другие люди: они ошибочно думают, что они - совершенство природы, и равным им нет, а значит и общаться с другими смысла нету.
Они всегда одиноки.
Остальные ответы
(*:*) Гуру (4630) 11 лет назад

Холодная красота надменна: такие красавицы кажутся со стороны стервозными, высокомерными, способными бросить колкость в сторону мужчины и принизить его за счет собственной красоты. И это не удивительно, ведь женщины с точеной фигурой, идеальными чертами лица и шикарной шевелюрой волос любят себя и знают себе цену, поэтому они могут вести себя очень неприступно.

Ирин@ Мыслитель (8894) 11 лет назад
Для женщин "Красивая, но без блеска в глазах"
Для мужиков " Красивая, но не дает".