От колыбели до сада

Это они себе берут?

Вчера в супермаркете передо мной стояли три разных женщины. Каждая взяла по бутылке водки и дурацкую закуску. Это они себе или мужчине своему купили?

некоторые женщины ходят на свидания со своей водкой

Ну и что.Я тоже, иногда, беру водку для протирки, а "дурацкую закуску" для еды!

видимо это так.. к чаю. На обеде парой слов перкинуться :)

Скорее всего себе.

У меня на глазах в магазине две женщины не очень приятного вида, но ничего так, просят продавца: "три бутылки портвейна, и три мороженных".Другая говорит:"Ты че, Нинка же болеет!" Первая:" Тогда два мороженных"
Нет, ну может у них событие какое то, или помянуть кого