В США мин. зарплата 7$/час. В РФ 1$. Сколько, в среднем, зарабатывают в США (за вычетом всех налогов)?

Роман Калинин Гуру (3981), на голосовании 10 лет назад
Сколько получает, например, полицейский, врач, учитель, ученый, военный т. д.
Какие у них пенсии?
Сколько там стоят основные товары, услуги?
Голосование за лучший ответ
Илья Б Мыслитель (6171) 10 лет назад
Военные рядовые 1600 сержант 2000, врач в США одна и самых высокооплачиваемых профессий хирург получает 15т-18т. долларов в месяц но часть денег тратится на повышение квалификации. Данные Forbes.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239138) 10 лет назад
У США пол мира колоний, которые кормят США. РФ в том числе. Смысл демократии, впариваемой всем, в этом собсно и заключается. А кто против, тот на том свете.
Ну дык вот, средняя зряплата госслужащего в США 3-5т. $ в месяц. Но при этом, он как был госслужащим, так им и будет в любой точке мира!