17 лет назад
Что за Файл "TMP" в C:\WINDOWS\Temp? Откуда они берутся?
Просто эти файлы заполняют диск С, для меня это критично.. .
Безопасно ли удалить эти файлы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
обычные временные файлы, могут использоваться приложениями, перезагрузи комп, если остануться, тогда можно безопасно удалить
чисть комп от временных файлов какой нить прогой типо Ccleaner, тогда точно ничего нужного не удалишь
Это ситемный файл смотри не удаляй его а то Widows накроется
это временные файлы ОС. в принципе удалять можно, но аккуратно., могут пропасть некоторые данные. удалять лучше тогда перед выключением компа, если ОС сама не удаляет
что делать если он не удаляется