Привет Весна - романтика и любовь...Осень - скука и уныние?

Катерина Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лукавый Эльф Мастер (1827) 16 лет назад
Да. У меня сейчас именно это - уныние, а весной я всегда влюбляюсь и жду самого хорошего, светлого в моей жизни. А вообще все зависит от настроения. Может и весна показаться лютой зимой
Остальные ответы
Полина Краузе Профи (656) 16 лет назад
неа всё тоже самое, только прохладней немного, и дождливо! а романтика и любовь это круговорот, это не сезонная работа! ))
Танюшка Кобелева Мастер (2058) 16 лет назад
Лето-все равно самая замечательная пора в жизни!!!
Пользователь удален Мастер (1767) 16 лет назад
А я осенью не скучаю, у меня вся осень в праздниках, да родилась я осенью))))
И с любимым мужчиной встретилась тоже осенью!!!!
ж_е_н_я Мыслитель (6236) 16 лет назад
Осень - радость и спокойствие!
А любовь для меня - вообще зима!