Снова про женщин

Телефонная связь Гуру (3681), закрыт 16 лет назад
Порядочность так ограничивает возможности...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ната Шунь 190RUS Просветленный (36783) 16 лет назад
Возможности ограничивает ограниченность....)))))))
DesterBord Просветленный (36808) 16 лет назад
французы по этому поводу говорят,что есть женщины которые ни разу не изменили своему мужу,но нет такой которая сделала это один раз
еще , всем давно известно что больше всех о сексе рассуждают импотенты
Пользователь удален Мудрец (14382) 16 лет назад
Мне не ограничивает. А вам, естественно моя порядочность всерьез ограничивает возможности. Т. е. , если я не хочу кормить лично вас а хочу зарабатывать себе на жизнь самостоятельно, то это не порядочно, а сидеть у меня на голове и стричь купоны и клонировать меня по своему усмотрению - порядочно.

давайте еще раз поднимем вопрос о деньгах, которые мне обещали заплатить, но которых по сей день нет на моем счету. Как у мужчин с порядочностью дела обстоят?
Или обворовывать женщин - это уже не только норма, но и добродетель мужская?