Помогите пожалуйста! Что делать, если парень тебе очень нравится, но он говорит, что ты не в его вкусе и никак не получается

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
наладить прочный контакт с ним?
Голосование за лучший ответ
Марианна Жукова Мастер (1197) 16 лет назад
просто стань его другом,или наоборот недругом))))))))))))))
Ксю Мудрец (11370) 16 лет назад
ну если ты ему не нравишься,то ничего не поделаешь,ищи другого!
Angelina Panova Мастер (1305) 16 лет назад
было такое...летом....тоже самое как ты написала....

Проще просто забить ,не унижайся...!быдь сильнее...

будут ещё..парни...и не один!!!поверЬ!!
петруха Гуру (4739) 16 лет назад
найди общие темы может быть и появится шанс
Дмитрий Мастер (1151) 16 лет назад
А ничего не делать..Забыть его и все! Тем более подумай - если ты считаешь себя нормальной девушкой - стоит ли унижаться, добиваясь чтобы стать в "его вкусе"!!!!
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Никак....переиодически он конечно может спать с тобой....если устраивает такое...так и скажи ему...
Марина Гуру (2981) 16 лет назад
если любишь,просто отпусти...ты ведь не в его вкусе...Перней ведь как грязи...)))
Пользователь удален Мудрец (12396) 16 лет назад
Если он говорит что ты не в его вкусе то ты ему не нравишся, а говорит что нравишся, что бы тебя не обидеть , все мы так делаем, и отношения с ним не строй всёравно потом бросит
Nicholas Мыслитель (6127) 16 лет назад
время покажет улыбайся ему ))
Мария Алексеева Гуру (2827) 16 лет назад
Примени всё своё внутреннее обояние, если не поможет отойди в сторону... А через некоторое время попробуй приблизиться к нему ещё раз, ненавязчиво.
Гена Козин Профи (683) 16 лет назад
зато ты в моем вкусе, иди ко мне....
гена федченко Знаток (452) 16 лет назад
Выбери себе другого парня.Любовь и отношение должны быть взаимными,иначе кайфа небедет.
Дидюка Барбидокская Гуру (2602) 16 лет назад
Можно конечно попробовать измениться, но не для него, а больше для себя. Покачайся в тренажёрном зале, запишись на танцы, измени причёску и сделай вид, что он тебя интересует только как друг, что у тебя всё прошло по отношению к нему. Мужчин иногда цепляет равнодушное отношение. А в нужный момент окажи поддержку, ну или что нить в этом роде. Если он тебя оценит - хорошо, если нет - значит не судьба.
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
если ты не в его вкусе тогда ничего не делать.... Искать того в чьем ты вкусе) ) Удачи"
Неизвестно Гуру (2603) 16 лет назад
Лиза, первая мысль которая приходит, это стать в его вкусе.
Но сможешь ли ты такой стать? Готова ли ты на это пойти!
Иногда люди вкладывают в понятие "не в моем вкусе"
внешность
манеры/характер
иногда интеллект
а иногда какие то знания (Это не одно и тоже что и интеллект)
образ мышления
убеждения
и пр.

Вот ты знаешь, что он имел ввиду, когда говорил, "ты не в его вкусе" ???
Если что то можно сравнительно просто поменять, то характер и уж темболее убеждения и образ мышления изменить гараздо сложнее.

Другой вариант, что он тебя плохо знает. Тогда тебе стоит расркыть себя лучше с другим сторон.
DARK_ZP Мастер (1121) 16 лет назад
Нетрать на него время зря!Ты просто перепехнись с ним, если ты это-го конечно хочешь.Я знаю точно-он бы неоткозался бы!Поверь мне наслово.
Екатерина Салова Ученик (87) 6 лет назад
Ну и что что не в его вкусе. Ты сделай так что бы он тебя запомнил пусть и не в его вкусе. Отличись красноречием остроумием. Как вариант " У вас испорченный вкус, если считаете что я не вашем вкусе" Я не десерт что бы быть в вашем вкусе" " Сочувствую твоему желудку, вам грозит ожирение" Или что нибудь в таком роде. Может быть ты и не его идеал значит покори его другими своими качествами. С лица воды не пить. Не падай духом. Он походу избалованный парень.