Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кладбище

KRISTIkiss Профи (838), закрыт 13 лет назад
3 месяца назад пошли с подругой на кладбище к бабушке и она решила меня снять на видео телефона... как внезапно отключилась камера (((
мы были в шоке! давай быстрее бежать от туда... видео я сразу же удалила. после прихода домой не могла говорить, была в шоке, ночью не могла уснуть т. к ещё молния была! чувствовала головокружение. потом очнулась... близкие сказали мне, что у меня был эпилиптический припадок! это было впервые в жизни... по родословной ни у кого таких припадков не было! решила сходить в церковь... но вскоре ушла т. к голова заболела от этого посещения! не знаю что такое, но ночью боюсь засыпать.... стала оч нервной
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232207) 14 лет назад
на кладбище много отрицательной энергшетики даже дома не рекомендуется открыто держать фото покойников просто это на вас очень подействовало видимо вы впечатлительная успокойтесь все нормально ничего не произошло забудьте! живите как жили ! удачи!
Остальные ответы
Павел Просветленный (22107) 14 лет назад
Видимо Вы просто напугались самой атмосферы кладбища. Вполне естественно, место это не навевает радости. Постарайтесь просто отвлечься от этих воспоминаний. Смотрите на все, как на обычное нервное расстройство, тогда оно и пройдет. Станете искать скрытый смысл, затянет еще сильнее.
сергей Мастер (1735) 14 лет назад
свяжитесь сомной,я помогу вам,я знаю что с вами
Светик Мудрец (13609) 14 лет назад
нельзя фотографироваться на кладбище, оно может вас к себе забрать. что делать в вашей ситуации незнаю. зайдите на сайт к степановой задайте вопрос. она ответит. дельные советы дает. http://www.stepanova-xxi.ru/consult/
Татьяна Вострикова Мыслитель (6255) 14 лет назад
попейте курс успокоительного.
Ww angel Мыслитель (8504) 14 лет назад
С камерой всякое может случиться. просто в такой обстановке сразу мысли нехорошие пришли, ведь кладбище, мертвецы, холодный дух смерти вокруг, что то произошло сверхестественное. надо хорошую встряску сделать, шумную вечеринку, оторваться по полной и все забыть.
slider Знаток (290) 14 лет назад
ходили как то ночью на кладбище, для тесту, призраков поискать, вампиров там всяких и прочее, всю ночь как придурки шлялись, нашли только пьяного сторожа который собственно нас и прогнал....может мы рожей не вышли что к нам призраки не повылазили?
:)
Katrin Знаток (341) 14 лет назад
Вы только ко всяким "магам" и бабулькам не обращайтесь, а о они быстро найдут сглаз и нечистую силу и прочее. Просто нужно забыть об этом, как вариант - можно попить лёгкого успокоительного
Любовь Мыслитель (5491) 14 лет назад
Надо включить элементарную логику.Была молния,значит во время съемки погода была уже плохая или портилась.В такую погоду не рекомендуется пользоваться ни какой техникой.Потому подумай хорошенько.Камера отреагировала на погоду.А не на каких духов и т.п.Успокойся.Наоборот на кладбище энергетика спокойная.Ни кого не слушай.
Диана Знаток (337) 14 лет назад
не бойся может вы с подругой думали о плохом думали,что наверное может что-нибудь страшное случится так случилось.ну а если все очень серьезно сходи к психиатору и он тебе может помочь разобраться во всем этом.Удачи
elleanelle@mail.ru Оракул (77979) 14 лет назад
Физические упражнения и больше кушать!
Не увлекаться диетами и голоданиями, от них и не то бывает, а кладбище - ИМХО не при чем!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Пользователь удален Мастер (2464) 14 лет назад
вы кто пишу вам второй раз и мне предупреждение от подруги моеё-смерти.
Похожие вопросы