В америке девочки хотят быть похожи на БАРБИ,а в России на МАТРЁШКУ? Ржууууууууууу)

Катя Просветленный (39862), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ааа! Это подруга,дура опять этот вопрос выставила!! по рукам ща надаю
Дополнен 16 лет назад
Честно,не я!!!!
Лучший ответ
Маруся Селезнева Мудрец (19939) 16 лет назад
А мальчики в Америке хотят быть похожими на Рэмбо, а в России на Колобка?
Матвей КоролевУченик (102) 16 лет назад
супер
Катя Просветленный (39862) Угу)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2902) 16 лет назад
и что смешного, давайте сами над собой смеяться
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
ага, только на деле всё наоборот,,, ,
Источник: un besito!!!!
Лана Перовская Просветленный (38560) 16 лет назад
солнце, где ты видела хоть одну, которая хочет походить на матрешку. а про Америку, видела недавно по телеку одну даму американку, она там себя оперировала много раз, чтоб быть на Барби похожей, так просто монстр сейчас ходячий.
Женя Жукова Мыслитель (8248) 16 лет назад
да ты достала... .
про подругу расскажи бабушке своей.. .
не засоряй эфир! как дом-2))))
VALKIRIYA Гуру (3747) 16 лет назад
а кто сказал, что в америке девочки хотят быть похожими на барби, что соц. опрос проводили?))
. Оракул (62723) 16 лет назад
Багирка.. у нас в Росси как раз более развит синдром Барби
Olga ******* Мастер (2165) 16 лет назад
А ты тоже хочешь быть похожа на Матрёшку? Я вот хочу быть сама собой... И считаю,что по факту,всё как раз наоборот.. Ну на Барби Американки уж точно не хотят быть похожими,ты их вообще видела? А вот в России как раз все стремятся походить на Барби!!!
Ольга Плесовских Мастер (1730) 16 лет назад
Знаешь, по тому количеству, сколько в Америке ежедневно съедается гамбургеров и прочей дряни, я с трудом верю в то, что они хотят быть похожими на Барби)))))
А вот у нас в России наоборот (и это замечают люди из других стран), женщины наоборот стараются всегда выглядеть хорошо...
Есть даже поговорка такая: "Даже самая страшная лохудра из Росии будет краше среднестатистической европейки..."))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому что в Европе они выряжаются только, если есть какое-то событие....а мы даже в магазин за хлебом не можем сходить без макияжа, прически и т.д. и т.п....))))))))))))))))