определение пола ребёнка по методу обновления крови

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Алексеева Мудрец (10729) 17 лет назад
Насколько я помню, возраст женщины на момент зачатия делится на 3, а мужчины - на 4. У кого остаток меньше, того пола ребенок и получится. Но считать надо от момента последней большой кровопотери (операция, роды). Я считала у всех родных и знакомых - совпадало. Но ИМХО это лишь совпадение.
Остальные ответы
НЮША Гуру (3658) 17 лет назад
а в чем вопрос то? как высчитывать? или какова вероятность рожденя ребенка запланированного пола?
Ирина Корсакова Мудрец (11411) 17 лет назад
есть вот такая формула : 49-( Х х 3 - (Y+ 1)) где X-месяц зачатия Y- возраст матери на момент зачатия. если число получится четное, то мальчик. Нечетное-девочка.
~ Мастер (2259) 17 лет назад
Первый совпал, вторая - нет. Возраст жены и мужа складываем, *4, /3, если поделилось без остатка, снова делим, пока не появится остаток - 1 (м) или 2 (д) (или наоборот, точно не помню). Работает, если у мужа и жены не было ситуаций, связанных со значит. потерей крови (месячные не в счет).