как убрать из автозапуска адрес сайта ?

димон 245 Знаток (250), на голосовании 10 лет назад
при запуске системы открывается командная строка где команда для запуска в браузере сайта liketour.org/ очень сильно злит меня! ! начинает тормозится не только браузер но и сама система при загруске этого сайта! такая фигня начилась после установки магента 6.0!
Голосование за лучший ответ
Рейкьявик Просветленный (20337) 10 лет назад
ПРИМЕР:
Как удалить v9 portal site из браузера Mozilla Firefox
Недавно столкнулся со следующей проблемой: на главную страницу браузера Mozilla Firefox была установлена страница v9 portal site. Вероятно это произошло по невнимательности и при установке программы на компьютер не убрал галочку, которая установила эту надоедливую страницу домашней. Поменяв пару раз домашнюю страница на google.com и перезагрузив браузер в итоге вновь и вновь открывался портал v9 portal site.

Проблему нужно было решать и начав с просмотра инструмента Установка и удаление программ (Unisntall a program) была обнаружена программа V9 portal (если у Вас возникнет такая проблема, ищете по этим словам и смело удаляйте эту программу из списка ваших программ) .
После этого я решил, что проблема миновала и все теперь будет работать как прежде, но не тут-то было. Запустив Mozilla Firefox и поменяв страницу на google.com, я перезапустил браузер и вновь увидел страницу v9 portal site.
Недолго думая я начал изучать список аддонов Mozilla Firefox (Tools -> Addons) и нашёл аддон под названием Proxy Tool. Удалив этот аддон, я снова проверил работоспособность домашней страницы браузера, на этот раз открылась страница google.com. Таким образом проблема была решена.

P.S. Из этого всего вышеописанного можно сделать урок, прочитывайте все при установки программ на компьютер
зеро зеро Мудрец (12060) 10 лет назад
Я гороздо проще решаю такую проблему - откат восстановление системы.