Сколько живут при раке мочевого пузыря?

Гульнар Шингисова (Тунгатова) Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел С Профи (946) 10 лет назад
там близко почки. . при прорастании ст 3-4 недели - месяцы
Евгений Тайга Оракул (62963) 10 лет назад
от любого рака умирают. а через сколько только Богу известно.
evgenia Оракул (92457) 10 лет назад
Все по-разному. Зависит от стадии, от лечения и от того, насколько лечение эффективно. Даже хорошие специалисты не смогут дать вам точного прогноза. В любом случае стоит бороться, особенно, если есть, ради кого.
Юличка Емельянова Профи (833) 10 лет назад
Рак - это серьёзно.
Если не 4 стадия, можно вылечить!
Пока не поздно нужно идти к врачу, возможно лечение, операция.