Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько живут при раке мочевого пузыря?

Гульнар Шингисова (Тунгатова) Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел С Профи (946) 10 лет назад
там близко почки. . при прорастании ст 3-4 недели - месяцы
Евгений Тайга Оракул (62965) 10 лет назад
от любого рака умирают. а через сколько только Богу известно.
evgenia Оракул (92454) 10 лет назад
Все по-разному. Зависит от стадии, от лечения и от того, насколько лечение эффективно. Даже хорошие специалисты не смогут дать вам точного прогноза. В любом случае стоит бороться, особенно, если есть, ради кого.
Юличка Емельянова Профи (833) 10 лет назад
Рак - это серьёзно.
Если не 4 стадия, можно вылечить!
Пока не поздно нужно идти к врачу, возможно лечение, операция.