А что вы будете делать если на улице увидете вампира? Бааасова и злобнава!?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ж_е_н_я Мыслитель (6236) 16 лет назад
Вызову скорую психиатрическую помощь!
Пользователь удален Мастер (1072) 16 лет назад
Наверное придется здать бедолагу в приют для бездомных бродячих животных...
Инна Чурикова Мудрец (11172) 16 лет назад
я точно помру от страха на месте быстрее чем он успеет мной поживиться...
Анти-Элита Знаток (431) 16 лет назад
Спрошу какая у него группа крови и резус-фактор...
Анюточка Мыслитель (9551) 16 лет назад
Я встану к нему лицом и сказу:
"Вы такой баальсой и такой злофный, сто я боюсь! !
вы зе не фшаните меня куфать??? """
И сделаю груфные-груфные глазки!!!
Пользователь удален Мыслитель (6781) 16 лет назад
Ой, у меня здесь уже условный рефлекс сработает - я даже подумать не успею! Просто если что-то несёт в себе реальную физичексую угрозу - я сразу начинаю действовать! А то, что он вампир, да ещё баасой и злобнай, я узнаю уже позже - когда вырублю... Надеюсь, он хотя бы не занесён в красную книгу? А то ещё оштрафуют, за то что покалечила редкий вид... Во будет потом весело!...
we ra Мастер (1047) 16 лет назад
предложу открыть минизавод по выпуску кровяной колбасы. 30% дохода - его, остальные нам с вами. за идею такую уникальную