Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Виртуальный секс. Кто-нибудь занимался этим, как это выглядит?

Ирина Тимофеева Мастер (1473), закрыт 16 лет назад
Все время на глаза попадается это выражение, пытаюсь понять - это что-то типа секса по телефону или что?
Лучший ответ
Юшка Профи (733) 16 лет назад
всё сказанное выше,конечно верно,но зато можно воплотить все свои фантазии,которые всегда были(а может и остануться навсегда)в твоей голове
Остальные ответы
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
Типа....только народ пишет и если есть вебка еще и смотрят друг на друга. Короче онанизм.
Вера Шишкина Мастер (1242) 16 лет назад
Обычная мастурбация для подростков....Лучше чувствовать тело человека, ег дыхание, горячие руки...ммм....а если это вирт, максимум что ты получишь палец в киску =\ альтернатива, как понимаешь, ху...вая
Игорь Новосел Мастер (1546) 16 лет назад
а никак сидишь идрочитшь пока тебе по телефону х..ню всякую несут
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 16 лет назад
Это тоже самое что мастурбация - но как будто ты занимаешься сексом....:)))))))))