Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отключить все тарифы на актив

Talgatovih Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гурам Туленов Мастер (1893) 10 лет назад
Ula, доброго дня.
Отключит тарифный план в прямом смысле этого слова нельзя. Его можно изменить на другой, более выгодный для Вас. Подробно ознакомиться с нашими тарифами можно на официальном сайте Activ.
Если же у Вас подключены дополнительные услуги, от которых Вы хотели бы отказаться, то укажите, пожалуйста, Ваш номер. Чтобы мы могли проверить, что подключено. Тогда сможем и подсказать, как отключиться.
Информацию можно предоставить в нашей группе "Мобильные люди Kcell", http://my.mail.ru/community/sotkakz/.
Шуга Жаманова (Аккушкарова) Ученик (174) 5 лет назад
как полностью отключиться от тарифного плана актив. И просто перейти на баланс