Вчера позвонила знакомая девушка и сказала что беременна от меня Я видел её два раза Это получается что я сексуальный

КотоВася Просветленный (34711), закрыт 16 лет назад
смотрящий?
Лучший ответ
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
это значит "ХРЯСЬ ТЕБЕ ПО УХУ"..)))))))))))))))))
Источник: старая кляча ))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1278) 16 лет назад
можно видеть ее и один раз и она все равно позонит и скажет, что беременна от тебя:)
tronik x Мастер (1318) 16 лет назад
)))))))))))))))))) нет это называется тебя разводят)))))))))) или второй более плачевный вариант - ты попал)
Maria Знаток (424) 16 лет назад
Ты уверен что она не врет
Olga_sweet Мудрец (10634) 16 лет назад
Это получается, что тебя развести пытаются как лоха...))))
петруха Гуру (4739) 16 лет назад
кто последний тот и папа
Была Ангелом Гуру (4230) 16 лет назад
это типа ...У тебя проблемы....
Лана Перовская Просветленный (38560) 16 лет назад
как бы там ни было, а раз "рыльце в пушку" отвечать придется.
Uventa Ученик (150) 16 лет назад
Воздушно-капельным путем?! Вот это да! Тогда супер-сексуальный!
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
вопрос в том как ты ее видел?и какое отношение сексуальность имеет к беременности?
Варя Мыслитель (5149) 16 лет назад
Значит то, что ты лох (извини!!), раз девченки считают, что тебя можно так разводить
Источник: Сама так делала
Квиточка Профи (564) 16 лет назад
Это получается, что ты не разборчивый в связях и тебя легко надурить. И где ты её видел, что она сразу забеременела?
Андрей Фрейнд Профи (823) 16 лет назад
А где взаимосвязь между твоей сексуальностью и беременностью твоей знакомой?
Олеся Титова Профи (509) 16 лет назад
Два раза ВИДЕЛИСЬ и уже беременная (что это у тебя за глаза такие) . Ты сексуально наивный.