Подскажите кто знает: не могу войти в свой FTP, а в другие вхожу спокойно...

*-*Nastiona*-* Мудрец (12572), закрыт 16 лет назад
незнаете в чем проблем? может кто разбирается в этом?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
с помощью чего открываешь FTP? какая прога? возможно порты которые используешь заняты какими нибудь другими приложениями, возможно настройки не правильные....много чего может быть
*-*Nastiona*-*Мудрец (12572) 16 лет назад
через total comander меня выкмдывает и говорит что истекло время входа (тип того)
ты выходишь на СВОЙ FTP т е ты его создала, и пытаешься на него зайти, так?
Остальные ответы
Михалыч Гуру (4520) 16 лет назад
По подробнее бы узнать. . Чем входишь, на какой хост и чего в ответ пишуть...