Останется Путин на 3 срок?

- Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Юдашкин Знаток (406) 17 лет назад
если посадят, то останется
Остальные ответы
Наталья Сергеевна Знаток (336) 17 лет назад
нет. Он сам сказал, что не хочет. И потом для этого надо вносить поправку в конституцию. а это тааааакая морока!
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
надеюсь...он мне так нравится...такой классный, чувство юмора-супер, да и как президент-он молодец!!!хотя...всё-таки надо человеку отдохнуть и дать время для уделения внимания семье!=)))
Dasha Профи (982) 17 лет назад
Нет, конституция позволяет только 2 срока, а жаль. Вот в белорусии - управляй страной сколько душе угодно. Лукашенко иже 3-ий срок отслуживает, думаю пойдет и на 4-ый и на 5-ый. Мне кажется так лучше когда нет в конституции четкого срока управления. Страна привыкает к президенту, а он может разгулятся и сделать страну более счастливой. А за 8 лет разве разгулояешься?! ^_^
blackbird Мастер (2208) 17 лет назад
а он говорит, что не хочет. И я думаю он не поменяет решение.
Кстати, я думаю его убьют.
Катя Зайцева Гуру (2559) 17 лет назад
думаю, останется. народ всегда боялся всего нового... а к Вовочке Путину уже привыкли все - он безобидный такой, не пьет, не курит, да и стране ничего плохого не сделал....так что я даже не сомниваюсь, что его изберут! а против Конституции и попереть пожно - собирут какой-нить референдум и займуться данной проблемой! так что все гуд, вери гуд, с Вовочкой мы еще долго не расстанемся!
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Не останется, но через срок вернется опять.
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
нет. следующим приездетом будет министр обороны иванов
М А Ученик (230) 17 лет назад
нет, но роль в жизни россии не станет меньше