Русский, выкладывай инструкцию...

el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (112002), закрыт 16 лет назад
...по эксплуатации монтировки! мы тоже хотим паржать
Лучший ответ
нопасаран Просветленный (25166) 16 лет назад
не выдам))) сам ржать буду)))) ) монтажки ручные и полуавтоматические серии EXPERT-LINE предназначены для установки компонентов поверхностного монтажа
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (112002) 16 лет назад
давай-давай, а то мы, темные, тока супостатов монтировками по башням крыть умеем... а вдруг она еще на что-нть годится?
нопасаран Просветленный (25166) там книга,ее покупать по инету нужно((((а первые строчки я скинул тебе)))
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244911) 16 лет назад
правильно, а то один угорает, а как же коллектив?)))))
сабаковод Мудрец (10580) 16 лет назад
А чойто он затоился не к добру блин.
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166271) 16 лет назад
угу, очень хочется понять, что это за штука и с чем ее подают....)))))))))))))))
Ната Шунь 190RUS Просветленный (36783) 16 лет назад
Пральна, а то мы канешн могем и без инструкции, но с инструкцией луче...))))
Пользователь удален Мыслитель (7865) 16 лет назад
Монтировка круг. по ТУ 78.501-075-93, Лопатка монтажная плос. по ИП-306. Изготовитель - ООО "Павловский инструментальный завод". Инструкция по эксплуатации - на сайте производителя.
Источник: Чудны твои дела, Господи...
Пользователь удален Оракул (86697) 16 лет назад
етить икуя не получаетса. фсе пальцы сломал нах....