Сколько стоит грамм золота в Сбербанке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сколько стоит грамм золота в Сбербанке7

Сбербанк России, на 14 мая 2013 года
ЗОЛОТО ( Au) 999, 9 пробы
Покупка у населения: 1 грамм = 1 426 Рублей.
Продажа населению: 1 грамм = 1 475 Рублей.
http://sberbank.ru/moscow/ru/
Данные справа..

Официальная цена на золото сегодня в Сбербанке России
И не удивительно - за последние десять лет грамм золота подорожал более, чем в шесть раз. … Курс покупки и продажи золота в Сбербанке России на сегодня 26.04.2013 за 1 грамм. … Если вас интересует, сколько стоит золото в Сбербанке, то позвоните оператору банка. (куплюЗолото. ру)
KupluZoloto.ru›

твердой цены нет. она меняется в зависимости от стоимости на ММВБ. зайдите на сайт сбербанка и смотрите