Японка или француженка? Кого посоветуете? )))

Зелёный оптимист. Оракул (78200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25099) 16 лет назад
Вызывай обоих!! Сравнишь и расскажешь потом!)))))))))))))))))
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
японок штук 5 - идеально будет )) француженки страшноваты ))
Олег Ерёмин Мастер (1856) 16 лет назад
Однозначно Японку. Даже не зависимо от того девушку или машину. ))))))))))00
Stason Мастер (1903) 16 лет назад
Тут как и с женщинами тоже самое. Фрунцуженка красивая, но капризная. Японка наоброт.
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
Это когда японские машины конкурировали с французскими? Даже самая плохая японская модель на голову выше французской. Даже не думай, ТОЛЬКО ЯПОНИЯ!
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
бери японку, они такое делают,закачаешся))))
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 16 лет назад
Если хочешь взять новую на год, два, три, то можешь взять француза. Если брать б/у или на много лет, то только японец.
Пользователь удален Гуру (4245) 16 лет назад
Француженка! : Помогите пожалуйста закрыть вопросик, напишите сюда все что угодно любой ответ:
http://otvet.mail.ru/question/8962173/
Источник: krasadiva@mail.ru