Возникали у Вас трудности в первые две недели работы?

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Как относилось руководство к Вашей персоне? Доконца ли Вы пронимали суть ваших обязанностей?
Голосование за лучший ответ
Ameli Мастер (1514) 16 лет назад
это по моему нормалное явление на любой работе. так называемые притирки, начальство смотрит, следит
Zetlana Гуру (4217) 16 лет назад
трудности были не только две недели, но и вообще я думаю полгода, руководство вообще не воспринимало в серьез образование моего рабочего места, и круг обязанностей был не совсем ясен, начинали новое для нас дело, но ничего научились всему сами, а руководство до сих пор, по-моему не относится к нашему отделу в серьез. Вот так и живем
GALA Мудрец (10549) 16 лет назад
Первые полгода - вы стажер-кандидат-новичок- и т.д. Так что дерзайте.
Мария Ярская Мудрец (10686) 16 лет назад
В основном трудности заключались в том что я не знала где взять нужный документ и никого из своих новых сотрудников