Подскажите бесплатную программу для автоматического разгона процессора.

Евгений Мастер (1528), на голосовании 10 лет назад
Чтобы прога сама определяла как лучше разогнать, сохраняя стабильность и не перегревая процессор
Процессор intel Pentium D 2xCore 2.8 ghz, хочу разогнать до 3.0 ghz но боюсь за последствия, поэтому вручную не решаюсь.
Голосование за лучший ответ
qwerty Buuren Мастер (1016) 10 лет назад
Программ нет таких, только через биос, не парься на 200 МГц с процом ничего не будет