Как Вы думаете почему так резко падает курс доллара?

Варяг - Урман [W] Мудрец (15402), закрыт 15 лет назад
А евро всё также стоит разница.
Лучший ответ
=CAT= Профи (735) 16 лет назад
сегодня долар немного но поднялся, а евро упал
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2117) 16 лет назад
Скоро опять дефолт))
В Америке цены не растут
заочник Просветленный (22181) 16 лет назад
пендосы специально опускают, чтоб долги подешевле раздать
Серёжа Ученик (50) 16 лет назад
ха! потому что сша в полной ж....
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
Реальная стоимость доллара 13 копеек
Как вы думаете долго ли ещё америкосам получится надувать этот мыльный пузырь?
Андрей Оракул (94351) 16 лет назад
это еще не резко, когда будет он стоить 2 долл за 1 евро, это будет уже более резко, а когда 3 к 1, вот тогда и будет действительно резко, это вполне модет быть, так как фактически это его реальная стоимость
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Потому что все, кому надо, свои сбережения уже перевели в другие валюты. Больше поддерживать доллар некому.