мне хотелось бы знать каким образом народ решает свои проблемы здоровья -гипертонию, простуды и всякую заразу?

Severyanka Ученик (123), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глазунов Александр Гуру (2977) 16 лет назад
Люди с головой на плечах обращаются за помощью к специалистам, а не занимаются самолечением...
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
блюдю.... полоскаю осенью и весной усиленно фурацилином, содой или содой с солью, мажу люголем (йод с глицерином, мазать сами гланды, не приятно, но полезно).... и раз в пол года хожу к лору на промывание гланд.... желаю и вам здоровичка!
Slawa Мастер (2428) 16 лет назад
S pomoshju ofizialjnoj medezini..no xotelsoj bi perejti na gomeopatiju...ili na kakije-to drugije metodi lechenija..A wi chto delajete ..?
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Гипертония-это вязкая кровь, слабые сосуды, накоплены токсины в печени и почках.
Простуда-это слабый иммунитет. Собой надо заниматься, очищаться, корректировать питание.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья, он один -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться...