люди, пожалуйста, помогите, ответьте все. очень нужна ваша помощь и совет

Пользователь удален Знаток (450), на голосовании 16 лет назад
Чувствую себя круглой дурой, такое ощущение что меня использует моя приятельница. знает хорошо мой характер, делает вид, что очень переживает за меня и т. д. , недавно мы с ней поссорились, и на минуту мне показалось что вот в ссоре она и показала свое настоящее лицо, т. е. зацепилась за какую то мелочь, попросила чтоб я восстановила ее вещб, которую я потеряла, потом сказала что я неправильно ее поняла мило улыбнувшись извинилась, и через один день попросила о некоторой сумме денег в долг я ей дала, а теперь сижу и думаю зачем, такое ощущение что она меня использует, и очень неприятно на душе. что вы думаете по этому поводу, и как быть с такими людьми.
Голосование за лучший ответ
Маруся Селезнева Мудрец (19939) 16 лет назад
Сама была практически в такой же ситуации. И долго не могла этого понять! Хотя со стороны все элементарно - конечно используют, нашла слабину в характере и играет на ней. Я рассталась с такой "подругой", хотя было трудновато. Как видишь - выжила. Чего и тебе советую
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Забери деньги и пошли ее подальше..мне известны такие особы..)))
Пользователь удален Гуру (3806) 16 лет назад
НЕ давать морально на себя воздействовать! =)
Используй ее дружбу в своих интересах и тогда увидишь насколько она хороший друг!
Проще говоря, сделай так как делает она, и посмотрим как она себя поведет. Если так же как ты значит это искренне, если нет, значит тебя разводят. =)
Хотя кто то из девушек мне уже не раз говорил, что дружбы женской не бывает, потому что они прямые конкуренты. ))))) Это я так к слову.... =)
Светлана Цветочек Мыслитель (6291) 16 лет назад
По дальше нужно быть быть от таких людей а есл ии общаться то только о погоде и зонтиках не более того!! Вообще то мне кажется что не нужно тебе больше с ней общаться!!!