как зарегистрироваться на ответы@майл. ру???? тоже хочу отвечать на вопросы других

Динара Жакупова (Ахметова) Знаток (357), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
спасибо... все поняла))) )
и даже ударяться об стену не надо было
Лучший ответ
Юлия Кремнёва Мудрец (15762) 10 лет назад
Если ты задала свой вопрос, значит ты ЗАРЕГИСТРИРОВАНА АВТОМАТИЧЕСКИ на проекте!! ! Теперь идешь на страницу вопросов и из потока выбираешь вопрос, ответ на который точно знаешь, и отвечаешь на него. Чем правильнее и лучше ответила, тем выше балл можешь заработать. Пока ты "ученик" и у тебя (как и у всех) ограничения: лимит вопросов, на которые можешь ответить; не можешь пользоваться латинской раскладкой и не можешь выбирать "Лучший Ответ". Твоя задача набрать 250 баллов, статус на проекте изменится и ряд ограничений будет снят!! !
Приятного тебе времяпровождения на проекте!!!
Остальные ответы
alexandr kovalev Оракул (59455) 10 лет назад
делаешь мир на майле и отвечаешь
Оля Профи (710) 10 лет назад
вверху должно быть написано ВХОД там нажми и будет регистрация..
..I.. Оракул (56912) 10 лет назад
нажми Отвечать в левом верхнем углу Ответов и отвечай :-)

ЗЫ если ты задала вопрос, то уже зарегистрирована.
saintGID Гуру (4691) 10 лет назад
Попробуй ударится голой ап стену, только СИЛЬНО!
Кокошка Искусственный Интеллект (212660) 10 лет назад
мир делать не обязательно, достаточно иметь почту на майле
STARIK Просветленный (38811) 10 лет назад
Ты уже здесь и можеш отвечать.
Alex Профи (790) 10 лет назад
ну дак есть уже, раз вопросы пишет, осталось только поделится ответом кликнув на - ответить
Виолетта Крисавина Ученик (188) 8 лет назад
Блокнот+ручка
Календарь
Пазлы
Кружка (можно с фотографией)
Шампунь или гель для душа
Наушники
Мышка (компьютерная)
Маркеры
Настольная игра
Если любит КОНЦЕЛЯРИЯ
+Красиво упаковать но не обязательно мальчики это не очень ценят
Арина Ильязова Ученик (111) 7 лет назад
Ну как бы ты уже зарегалась
Маша Знаток (259) 6 лет назад
Берем машину напрокат в Праге в русскоговорящем автопрокате
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
отличные отзывы в 2017 году
Миша Джикия Гуру (4494) 5 лет назад
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Никита Киреев Ученик (106) 3 года назад
Отвечаешь на любой вопрос и все готово пользуйся!