Помогите.

Александра Уточкина Ученик (194), на голосовании 11 лет назад
Не считайте меня мошенницей, это нужно для праздника, надурить одноклассника
На каком сайте или в программе можно сделать фальшивый паспорт, но чтобы он выглядел как настоящий?
Голосование за лучший ответ
Надежда Лебедева Мыслитель (5643) 11 лет назад
В УВД. ) Там для агентов делают. Бросьте Вы такие шутки, это статья, потом если что, замучитесь доказывать, что Вы не верблюд (