Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, я привлекательная?

Юляшк@ Мастер (2191), закрыт 16 лет назад
Могу ли я заинтересовать мужчину. Это вопрос для самооценки.
Лучший ответ
ТИГРИК Мастер (1185) 16 лет назад
если ты женщина сможешь
Остальные ответы
Краузе Мыслитель (9831) 16 лет назад
Конечно можешь!!!!Даже не сомневайся)))
Света Мастер (2096) 16 лет назад
я конечно не мужчина, но по-моему ты очень даже привлекательная и вполне можешь заинтересовать мужчину, особенно если кроме внешности есть еще что сказать)
Роман Мудрец (12406) 16 лет назад
ты фотку выстави сюда, а то так плохо видно...
Максим Гуру (4101) 16 лет назад
да ты привлекательная.. привлечь ты можешь.. а вот заинтересовать - это другое.. заинтересовать можно только в процессе общения..
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 16 лет назад
Смотря чем, а что у тебя есть то????:)))))))))))
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
симпатичная но по-моему сильно скромная
Пользователь удален Мастер (1393) 16 лет назад
Привлечь и заинтересовать - 2 разные вещи. А на счет привлекательности - очень даже!
Олеся Мудрец (13598) 16 лет назад
а в зеркало не глядела????)))))
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
Если на аватарке ты, то очень даже привлекательная. Другое дело, что встречают по одежке, а провожают по уму. И надо не только оберткой привлекать мужчину но и целостностью личности. В общем, итог такой, что внешность у тебя очень привлекательная, отбрасывай эти комлексы и развивай самооценку при помощи развития своей личности, стань лучшей в каком нибудь любимом деле, и сможешь собой гордиться)
Феликс Мудрец (10235) 16 лет назад
Ты просто классно выглядишь , тебе комплименты наверно на каждом углу говорят
Екатеринский Константин Гуру (3502) 16 лет назад
а почему бы и нет...можешь, если захочешь конечно...