Почему многи задают глупые вопросы, которые можно найти черз поисковик?

DesertRose Мудрец (10677), закрыт 16 лет назад
Типа: как перевести, где найти это или то, где горы рукотворные....
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 16 лет назад
Не все так просто!
Одним нужно общение.
Другие хотят бесплатно получить платную информацию.
Третьи не умеют пользоваться поисковиками или им лень искать или они себя проверяют.
DesertRoseМудрец (10677) 16 лет назад
О том, что другие не умеют пользоваться... не подумала. А может так и есть?
Остальные ответы
Елена Владиславовна Гуру (4778) 16 лет назад
Потому что в большинстве случаев интересует не только ответ, но и комментарий к нему, личный опыт, возможность переспросить более подробно детали.
Источник: Я сама.
ИРИНАГуру (3058) 16 лет назад
Хорошо, если так....
К* Мыслитель (7995) 16 лет назад
Может отчаялись, нигде ответа нет. Например недавно был вопрос с переводом текста песни. А там все слова написаны на слух. Ни один переводчик не переведет такое! Или ищут музыку, и постоянно выкидывает на платные сайты! Нужно понимать людей. Если совсем глупый вопрос, то может человек совсем ламер, первый день в интернете. Вспомни себя в самом начале.
DesertRoseМудрец (10677) 16 лет назад
вот именно, по себе сужу. Я бы таких вопросов не задавала.
К* Мыслитель (7995) Я думаю, что когда ты первый раз в инете оказалась, не было еще такого раздолья для ламеров и глупые вопросы было некому задавать. А сейчас столько всяких проектов, куда новички летят как... Раньше все надо было самому искать, а теперь можно сразу спросить. Они же не понимают, что их вопросы глупые. Для них это очень важные вопросы. Может нужно подсказать что-то типа "воспользуйся поиском", - они узнают что такое яндекс, гугл и т.п. и скажут спасибо и вопросов больше не будет)))
ИРИНА Гуру (3058) 16 лет назад
Не вопросы глупые, а скорее глупые, те кто их задает, и читает бред всякий, вместо лоставерных данных со ссылкой...
roman ruchkin Мудрец (16639) 16 лет назад
держи умный вопрос расскажи вкратце легенду о том почему на лице императрицы нефертити жены фараона эхнатона один глаз был нарисованный, адругой нет слишком долгий ответ буду расценивать какиспрльзивание интенета. удачи
Гертруда Дифтонг Мастер (1949) 16 лет назад
Согласна, я такие пропускаю. На "ответах" хорошо проводить социалогический опрос, спросить совет срочно, узнать мнение других о волнующей тебя проблеме, а спрашивать "назовите 10 стран самых больших по территории" - ну это же ни в какие ворота - зайди на сайт по географии да посмотри...делать нечего людям.