Как подготовиться к экзамену за день?

нет Профи (950), закрыт 11 лет назад
В формате ЕГЭ русский язык. Это 10 класс переводной экзамен. Не в институт)
А часть вроде более менее нормально, но вот сочинение... (( Дайте совет пожалуйста. Только по делу. Ответы типа раньше учить надо было не пишите.
И еще, как оценивается сочинение? Сколько баллов за проблему, тезис, аргументы и т. п.?
Лучший ответ
Ворона Воронова Ученик (181) 11 лет назад
За позицию автора, если именно это вы разумеете под тезисом, дают от 2 до 0 баллов. За два аргумента от 0 до 3. За формулировку проблемы от 0 до 2 баллов.
Остальные ответы
Вадим Мастер (1846) 11 лет назад
раньше учить надо было
Элечка Гуру (4508) 11 лет назад
Есть не только день, но и ночь. При желании все возможно
Надежда ЛебедеваМыслитель (5756) 11 лет назад
Не...Лучше чтоб выспаться и голова соображала...Тогда хоть что-то накропаешь) Невыспавшейся хорошо сдавать, когда и так все от зубов отскакивает)
Надежда Лебедева Мыслитель (5756) 11 лет назад
Если есть примерные темы сочинений, то по ним (не произведения, а ответы хоть из Инета, хоть из учебника ) почитайте. Начните с тех, что вообще не читали и не знаете.