Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вызвать волшебных гномов для исполнения желания

Марина))) _ Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 10 лет назад
Можно вызвать Гномика, исполняющего желания. Ставишь два стула и между ними протягиваешь нитку и вешаешь столько шоколадных конфет на нее, сколько человек. Конфеты должны быть на одинаковом расстоянии. Когда привязываешь конфеты, надо на каждую загадывать желание. Из комнаты, в которой вызываешь, надо убрать все белое, и самим нельзя одевать белое. Выключаешь свет, встаешь спиной к стульям и ждешь. В комнату в это время никто не должен входить, а то можно помешать гномику. Гномик придет, будет есть конфеты. Пока он ест, поворачиваться нельзя. Когда фантики больше не шуршат, значит гномик уже съел конфеты, и можно поворачиваться. А если какую-то конфету он не съел, значит желание не исполниться.

Можно вызвать гномика, который исполняет желания. На кран в ванной подвешиваешь шоколадную конфетку на нитке, ставишь стакан воды и кладешь рядом носовой платок или любую другую тряпку. Выключаешь свет и говоришь: "Волшебный гномик, приди! Волшебный гномик, приди! Волшебный гномик, приди! ". Он должен прийти в красных штанах и синей куртке, съест конфетку, разденется, искупается в стакане воды и вытрется платком. Пока он будет купаться, надо взять у него одежду. И за каждую просишь исполнения желаний.
Можно вызывать по одному, можно по многу.

В темный угол, куда никто не заглядывает, положить что-нибудь вкусненькое и сказать: "Гномик, появись! Гномик, появись! Гномик, появись! ". После надо уйти и забыть об этом на 30 минут. Если посмотреть в этот угол, то можно увидеть, что угощение было обкусано или съедено.

Так вызывают 12 гномов.
Берешь расческу, отламываешь 12 зубчиков, кладешь их под подушку. Когда наступает полночь, появляются гномы и начинают тебя мучить. Если не произнесешь ни слова (ни звука) , то останется один из них и выполнит любое твое желание.

можно вызвать волшебных гномиков. Когда мы вызывали то пошли в туалет, там заткнули все щели, чтобы было темно. Натянули белую нитку, смоченную одеколоном, и ждали. Нам сказали, если гномики придут, то нитка будет сверкать разными цветами, как радуга. И у нас сверкала, переливалась. И тогда надо загадывать желания. Нам еще говорили, что лучше не надо никого вызывать, а то с тобой еще что-то будет.

В темном месте (под кроватью) кладется (подвешивается) конфетка. Кажется, на следующий день гном должен был ее съесть.

В темном месте держишь зеркало и говоришь: "Гномик, гномик, выходи, Гномик, гномик, выходи, Гномик, гномик, выходи". Ждешь, когда гномик появится. Нужно ножницами обрезать у него шляпку и бородку, и на утро увидеть их. Но это надо проделать быстро, а то гном может убежать.

Еще можно вызвать Жвачного Гномика. Надо было в темной комнате или в ванной положить конфетку, взять в руки ножницы и шнурок и сказать 3 раза: "Жвачный гномик, приди". Когда он придет, ножницами отрезать у него палец. Из него посыпяться жвачки. Когда жвачек хватит, надо перевязать шнурком палец, чтобы жвачки больше не сыпались. Гномика надо поблагодарить, потому что он может обидеться и больше не прийти. Сказать: "Жвачный гномик, уходи! ". Он возьмет конфетку и уйдет.
Остальные ответы
Рикардо Гуру (2823) 10 лет назад
С помощью волшебной конопли)))
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 10 лет назад
Подробно все это описано в мировой лит-ре, в частности в сказках. Обязательно читай. И найдешь : )
Шэф'ф Мыслитель (7852) 10 лет назад
так ты сама и есть волшебный гном
Валерия Юзюк Ученик (143) 8 лет назад
Как вызвать гнома исполняющего желания дома?

Сделать этом можно простыми способами, но есть более сложные ритуалы, которые рассчитаны на то, что колдун уже имеет базовый опыт в общении с потусторонними сущностями.
Как вызвать гнома исполняющего желания?
Перед вызовом нечисти стоит вспомнить, что, пусть мы привыкли ассоциировать гномика с доброй магией и полагать, что это довольно веселый персонаж, на самом деле это опасное существо. Оно способно нанести человеку значительный урон.

Если Вы не относитесь серьезно к тому, что делаете, и хотите вызвать гнома для забавы, то откажитесь от этой идеи. В лучшем случае, гномик не отреагирует на ваш призыв. А в худшем — придет, но будет очень зол на Вас.

Этот простой способ вызова гномика желаний может провести даже неопытный маг. Если он выполнит ритуал правильно, учитывая все условия, то результат он получит очень быстро.

Для начала вам нужно что-то, что Вы сможете дать в дар гному. Это могут быть сладости или безделушка. Положите выбранный предмет перед собой, после чего зажгите одну свечку (не церковную, любые православные атрибуты будут только отпугивать маленького помощника). Когда все будет готово, станьте лицом к окну и скажите:

Гномик, гномик, приходи ко мне. Исполни желание, будь милостив.

Если гном придет к Вам, то Вы почувствуете чье-то присутствие и услышите шорох. Поворачиваться лицом к сущности нельзя. Если гном захочет, он сам покажется Вам.

Когда гном будет рядом с Вами, поблагодарите его за то, что он был милостив и пришел на ваш зов. После чего можете озвучить гному свою просьбу. Подождите немного. Если гном откажется исполнять его, то свечка внезапно потухнет, если же пламя будет ровным и высоким, то это значит, что гном согласился Вам помочь.

Помните, при помощи данного ритуала можно вызвать гномика, который выполняет только простые желания. Но они не должны быть бессмысленными. Поэтому, прежде чем приниматься за проведение ритуала, определитесь со своим желанием. Лучше всего его записать его на листочке и с него зачитать текст во время проведения обряда.

Старайтесь не загадывать простые вещи, которые Вы можете самостоятельно осуществить. Не гневите гнома, потому что в противном случае он не осуществит ваше желание, а в следующий раз просто не придет.

Если гномик не пришел или не захотел исполнять вашу просьбу, не стоит беспокоить его снова. Лучше попробуйте связаться с другими магическими сущностями. Если Вы хотите получить красоту и привлекательность, призовите русалку.

Если и эта магическая сущность не согласилась Вам помочь, призовите домового, вампира или фею желаний. Хоть один из представителей магического мира откликнется на ваш зов и точно выполнит просьбу.
Простой ритуал призыва гномика, который дарит подарки

как вызвать гномика который дарит подаркиПроводится данный обряд на улице для того, чтобы гном не запоминал дорогу в ваш дом и не смог после стать непрошенным гостем в нем. Для проведения ритуала Вам нужно правильно найти место:

там не должно быть людей;
там должно быть достаточно просторно;
поблизости не должно быть расположено кладбища, церкви или храма.

Когда Вы определитесь с местом проведения обряда, отправляйтесь туда рано утром, на рассвете. Вам нужно взять с собой:

подарок гномику;
маленькое зеркальце;
три восковые свечки (не церковные).

восковые свечки

подарок

маленькое зеркальце

Ритуал подразумевает участие не более 3-х человек. Когда Вы придете на обозначенное место, сядьте в круг и возьмите каждый в руки по свече.

Вам необходимо будет настроиться на нужный лад морально и подготовиться к тому, что сейчас покажется нечисть из иного мира. Очень важно не бояться, если вы будете постоянно бояться гнома, он почувствует это и будет готов нанести
Ширагами Ёко Ученик (214) 7 лет назад
Это все фигня на самом деле)
Сергей Говзман Ученик (133) 7 лет назад
как вызвать египецкую кошку
Алина Акимова Ученик (98) 7 лет назад
Это всё разве есть: фея желаний, гном желаний, денежный гном?
Iван Анчутин Ученик (131) 7 лет назад
Да это фейк полный я год пробывал вызвать гнома желание и не приходил
Ольга Максимова Ученик (102) 6 лет назад
аааааа РЕБЯАТАТАТА я не знаю как но у меня всё получилось он скушал конфетки я попросила айфон 7 плюс и чехол ииии аааааа о божее он принёссс я в шокеееееееееее аааааааааааааааааа
владимир головин Ученик (162) 6 лет назад
это фейк это не правда я пробывала не работает
михаил козлов Мыслитель (9010) 5 лет назад
поменьше верьте во все это . никаких гномов в природе не существует . все это называется одним словом . Бабушкины Сказки .
наталья вильмискина Ученик (229) 5 лет назад
Надо на стул на ножки стула навязать веревку взять конфетку и в фантик вложить твое желание привязать конфету к веревке чтоб она весела выходишь из комнаты как только услышишь шорох иди к тому месту и смотри что там изменилось. Если хоть малейшая деталь изменилась значит твое желание исполнится .

Я попробовала и сначала испугалась когда услышала шорох . Только ты потом конфету и бумажку с фантиком выкени в окно.
Ева Амирова Ученик (146) 5 лет назад
Нарисовать на листке домик написать адрес, квартиру и подъезд и этаж положить конфеток столько, сколько желаний хочешь, 3 раза сказать гномик исполняющий желания приди, открыть форточку или окно, если не откроешь он постучится мне стучался у меня чуть сердце не остановилось, потом выйти и закрыть дверь комнаты и подождать 2 мин., зайти, фантики выбросить из окна подарка нету? поискать в комнате я просила котенка он мне принес, он лежал в шкафу!! мне 10,давай познакомимся, текст не копировать!!