где в симс 3 купить гроб Скелехильды? никак не могу найти

Мария Сазонова Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Надежда Приходкина Ученик (211) 11 лет назад
я видела где кухня либо гостиная! ! Там еще типо 2 штуки от пожара (сигнализация) -там есть точно я недавно играла
Остальные ответы
Марина Новикова Ученик (190) 11 лет назад
Я могу ошибаться, давно играла, но в шкафах либо в украшениях в прочем
Екатерина Осипенко Ученик (221) 8 лет назад
Заходишь в покупку, в кухню и там будет "Сигнализация", нажимай туда-там будут сигнализации, домофоны и гроб Скелехильды. Приятной игры! :)
натали гольцман Знаток (259) 6 лет назад
Находиться в развлечениях
Анти Омлет Brosherrr Ученик (104) 3 года назад
Заходите в раздел "кухня", потом "сигнализация" и там найдёте жильё скелехильды за 3 999симолеонов.
Елена Юшкевич Ученик (215) 1 год назад
В разделе кухня в сигнализациях