Помогите с хостингом 000webhost.com внутри описание

Александр Бедняков Профи (676), на голосовании 11 лет назад
Хостинг представляет php и mysql, а как зайти в phpmyadmin и т. д. , вот к примеру хочу я регистрацию сделать.
объясните толковым языком
Дополнен 11 лет назад
000webhost . com вот хостинг
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 11 лет назад
в панели управления создай базу mysql появится phpmyadmin,при создании базы введешь ник и пароль, с ними и войдешь, а для регистрации нужно сначала сайт создать
Александр БедняковПрофи (676) 11 лет назад
как зайти в панель управления?
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) если ты создал аккаунт там,то при заходе в свой аккаунт ты и попадаешь в панель управления