Вот почему так получается???(см. внутри)

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 16 лет назад
хочешь помочь человеку, даешь совет подкрепленный Законодательной базой, а он говорит: типа не лезь я сам разберусь мне не 15 лет
обидно блин
Лучший ответ
Роман Т. Мыслитель (5949) 16 лет назад
древние чуваки говорили: не мечите бисер и т. д... .
потому не парься, а люди, которые тебя не оценивают - пусть их! они когда поймут - будет поздно:)) )
ты же знаешь, что ты лучшая?: )
Остальные ответы
TEHNIK Мастер (1795) 16 лет назад
не делай добра - зла не получишь
Л Профи (777) 16 лет назад
раз считает себя самым умным, пусть сам свои проблемы решает. тебе это надо?
Маруся Селезнева Мудрец (19939) 16 лет назад
Да ладнл обижаться. Просит не лезть - не лезь. Разве это так трудно - отстать? Может человек сам хочет до всего дойти? Все люди разные
Наталья Григорьева Гуру (3047) 16 лет назад
Да не обижайся,забудь про это,не давай советов,а то потом обвинит тебя в неудачах своих.
Машуля Просветленный (24906) 16 лет назад
А я вобще не люблю советовать))))))
Источник: Вот и пусть разбирается)))
ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29638) 16 лет назад
сначала думает что сам справится, а потом понимает что одному не справится и бежит обратно, да только обратного нету