Как убрать пустоту внутри себя

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Я не могу найти себя как личность. Єто серьёзно. Помогите
Лучший ответ
Amelia Danse Мастер (2114) 16 лет назад
ой блин эт деперессия... я сама не наю))
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42950) 16 лет назад
и сколько Вам лет, позвольте спросить?
Takogo net Мыслитель (6154) 16 лет назад
Zeludok xorosho napolnennyj, ne dast vam nikakix oshiushenij pustoty.
M Kasatsky Профи (592) 16 лет назад
Raven, you are not alone. I've got the same question.
Наталья Гуру (2534) 16 лет назад
Возьми книгу и почитай любую и желательно не одну... время заполнишь, время пройдет... и придешь в норму, обретешь себя.
Анастасия Мастер (1872) 16 лет назад
не убрать, а заполнить вернее сказать нано
абстрактный вопрос какойта
пробуй, ищи, трудись, твори....
Источник: удачи!)))
Ангел Гуру (4924) 16 лет назад
Пусть любовь заполнит все твое пустое пространство, впусти ее к себе в душу и ты обретешь не только любимого человека, но и себя.
kraska888 Гуру (2847) 16 лет назад
значит Вы зависите от других.. . или держите в душе обиду на кого-то, или не цените себя...
Алёна Лён Гуру (4685) 16 лет назад
пустоту заполняют, кто чем:
-любовью,
-творчеством,
-спортом,
-книгами,
-Богом,
-найди то, что тебя захватит и увлечет
лариса рубина Мыслитель (6771) 16 лет назад
Существует прекрасная теория, что "все" равно "ничему".Представляешь, вся масса материи равна путоте.Так они друг друга и "перезаписывают", как две матрицы.Так, внутри пустоты зарождается новое "отражение мира".Также и внутри твоего опустевшего сердца родишься новый ты.Ты только прислушайся и не торопись.Остальное - больно, но не так уж важно...